Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa |
| Spa e relaxamento Jacuzzi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Situada no bairro Ferradurinha de Búzios, a Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 Búzios fica a 20 minutos a pé da Praia de Geribá e disponibiliza jacuzzi.
Esta esta casa de férias está a cerca de 5 km do aeroporto de Buzios e a 3.1 km dos pontos de interesse cultural como a Estátua de Brigitte Bardot. Localizada a caminhada de 5 minutos do Farinatta Bistro e Arte Restaurante, esta propriedade está também a uma pequena distância do Canto Esquerdo da Praia de Geribá. Os hóspedes também podem visitar a Calçadão da Orla Bardot, localizado a 2.7 km de distância.
As vistas para a montanha podem ser apreciadas nesta propriedade de Búzios. Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 dispõe de uma casa de banho com banheira de spa. Há secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para o conforto dos hóspedes.
As comodidades de cozinha incluem refrigerador, forno e utensílios de cozinha, fornecidos em zona de refeições. Oferecendo pratos da cozinha italiana, Farinatta Bistrô & Arte está situado a 300 metros de distância. As opções de transporte na área incluem a estação de autocarros Trevo da Barbuda, localizada a 10 minutos de distância a pé.
- Atrações locais
- Rua das Pedras2.6 km
- Praia Brava3.9 km
- Brigite Bardot Border3.3 km
- Praia da Tartaruga2.1 km
- Praia da Azeda4.3 km
- Praia de Armação3.6 km
- Praia da Lagoinha2.6 km
- Bus Central Station2.2 km
- Gerobá Lagoon850 m
- Aeroportos
- Aeroporto de Buzios10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Entrada/ saída expressa
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
Atividades e relaxamento
- Espreguiçadeira
- Entretenimento
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Jacuzzi
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Móveis de jardim
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é a distância de de Buzios de Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359?
Aeroporto de Buzios e Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 são separados por 5 km de distância. - ❓
Onde está localizado Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359?
Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 pode ser encontrada no bairro Ferradurinha de Búzios, bem perto do Canto Esquerdo da Praia de Geribá. - ❓
Qual é o preço de uma estadia nesta propriedade de Búzios?
O preço médio nesta propriedade de Búzios é 166$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359?
Os hóspedes de Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 podem fazer uma refeição no restaurante Farinatta Bistrô & Arte que serve pratos da cozinha italiana. - ❓
Há cozinha em Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359?
Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 dispõe de cozinha com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. - ❓
Quais são os hóspedes mais frequentes da propriedade de Búzios?
Embora a propriedade de Búzios seja especialmente apreciada por convidados de negócios, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359?
Pode ficar em Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 com seu animal de estimação. - ❓
Existem instalações de spa em Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 para os hóspedes utilizarem?
Os hóspedes de Casa Com Hidromassagem A Passos Da Praia | Bzce359 podem relaxar com as comodidades de spa no local, tais como jacuzzi.